В День космонавтики в Россию привезли голливудский Звездный путь

3:54 PM by vaughankaohumem1689

В День космонавтики в Россию привезли голливудский Звездный путь


В Россию новый фильм Джей Джея Абрамса "Звездный путь" привезли раньше, чем в другие страны. Его премьеру устроили специально в День космонавтики в кинотеатре "Пушкинский", хотя в прокат у нас картина выйдет только лишь 7 мая.

Под событие в Москву из Голливуда прилетела целая четверка звезд-промоутеров. Трое из них никогда здесь не были и мечтали посмотреть нашу страну. Прежде всего сам режиссер и продюсер Джей Джей Абрамс, известный нашему зрителю по фильмам "Остаться в живых", "Армагеддон", "Монстро" и другим. А также актеры - Эрик Бана ("Халк", "Троя", "Мюнхен"), Зое Салдано ("Пираты Карибского моря", "Терминал") и американец санкт-петербургского происхождения Антон Ельчин ("Альфа-Дог", "Жестокие люди", а сейчас Антон снимается в очередной части "Терминатора").

Сам фильм, сделанный по следам популярнейшего американского сериала (его история насчитывает более 40 лет) "Звездный путь" ("Star track") до такой степени насыщен спецэффектами, что видно - те, кто его делал, вовсю наигрались в звездные войны. Компьютерная графика и идеи сценаристов в картине поистине космические. Философия же картины - обычная, американская, простая: не нужно отключать эмоции и выжить можно, лишь поняв друг друга. Русский вундеркинд, которого играет Антон Ельчин, носит фамилию Чехов, что весьма рассмешило зал. Читать далее

Posted in | 0 Comments

0 comments:

Post a Comment