Билл повесился?

1:31 PM by vaughankaohumem1689

Билл повесился?








В Бангкоке умер известный актер Дэвид Кэррадайн. Исполнитель роли Билла в фильмах Квентина Тарантино "Убить Билла" найден повешенным в гостиничном номере в Бангкоке, куда он приехал на съемки новой киноленты. Не исключено, что актер покончил с собой.
За свою творческую карьеру он снялся в почти ста фильмах. Наибольшую известность ему принесли "Андреналин-2", "Отступники", телесериал "Кун-фу", а в 2003 году Квентин Тарантино пригласил Кэррадайна на роль главаря банды убийц.
Тело актера нашел продюсер картины, в которой актер снимался в Таиланде. Он вошел в номер и увидел Кэррадайна со струной для штор на шее. Менеджер актера Чак Биндер назвал смерть своего клиента "шокирующей": "Он был полон жизни и всегда жаждал работы. Потрясающий человек!".
72-летний Кэррадайн был женат пять раз и четырежды разведен; последнюю свадьбу - с Энни Бирман - он сыграл пять лет назад. Актер был удостоен номинации на "Оскар" за исполнение роли певца Вуди Гатри в фильме 1976 года "Путь к славе" (Bound for Glory). За роль у Тарантино он получил четвертую номинацию на "Золотой глобус".
Кэррадайн был известен также как музыкант. Он записал около 60 композиций в разных музыкальных жанрах и сам пел в нескольких своих фильмах.

Posted in | 0 Comments

0 comments:

Post a Comment